Вверх страницы

Вниз страницы

Nevernight|Legends of the Island

Объявление


• Охотники готовятся к ночи и нападению на властителей, не смотря на отсутствие Гласов.
• Кошмары разбрелись по всему материку, в поиске внятных слуг.
• Властители блуждают в неведении.



Добро пожаловать, дорогие друзья.
Рейтинг нашей игры 18+, так какразрешена нецензурная лексика и подробное описание сцен насилия в любом их качестве и трактовании. Система игры локационно-эпизодическая.


NEW!
Свободны все главные роли, идет упращенный прием.
VIP партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevernight|Legends of the Island » - земли Ночных Охотнков » сосновый лес


сосновый лес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

СОСНОВЫЙ ЛЕС

лесная граница
http://se.uploads.ru/kP9SI.jpg

Описание
Это огромные просторы леса, в котором преобладают высокие сосны - гиганты. Это многовековой лес, в котором есть не только сосны, но еще и кустарники, а так же обычные деревья. В общем, можно сказать, что это смешанный лес, в котором больше сосен, нежили остальных деревьев. Так же здесь растут темнолюбивые лечебные травы и ягоды. Еще этот лес очень полезен, потому что воздух в нем целебен и лечит легочные заболевания, не даром звери приходят сюда, когда они простыли. Сырость и тепло всегда царят в этом месте.

Дичь
Копытные, птицы, зайцы, кролики.

0

2

Начало игры
Медленно кристалл замерзшей воды опустился мне на нос и тут же растаял, заставляя мотнуть головой и звонко чихнуть. Вытерев лапой нос, я снова задрала морду кверху, вглядываясь в серое небо, затянутое облаками, что так щедро посыпали землю снегом. Было достаточно светло, ясное дело, ведь сейчас День. Можно не опасаться странных тварей, гулять сколько вздумается и где вздумается. Засыпать правда сложновато. Но когда за день набегаешься, то упав на влажную подстилку из мха, только и можешь, что протянуть в усталости лапы и провалиться в сон.
- Эй, слышали вы? Птицы принесли вести о том, что близится ночь,- неожиданно всплыли в голове воспоминания о недавно услышанном. Еще утром, до того как пошел снег и когда патрульные собирались на обход территорий, я услышала краем уха тревожные вести. Неужто снова Ночь? Твари обретут кровь и плоть, будут ходить по нашей земле и охотиться на нашу дичь. Нашу, которой, кстати сказать, не так уж и много.
Шрам на бедре неприятно заныл. Я рыкнула, резко развернулась и почесала клыками кожу, скребя то меж густой шерсти, то попадая зубами на уже затянувшиеся, розоватые шрамы.
Я не могу прятаться вечно. Уже прошло два года с последней Ночи, а значит приближается следующая. Так рассказывала мать, так поговаривают хранители. Но надеяться лишь на слухи я не могу. Кто сможет принести мне более достоверную информацию, если не собственные глаза и уши.
Я поднимаюсь с земли, встряхиваюсь и трусцой направляюсь дальше. Мой небольшой перерыв на окраине соснового леса окончен и теперь я ступаю средь ровных рядов стройных сосен, что верхушками тянуться ввысь, поближе к солнцу, которого зимой обычно так же мало, как и Ночью. Здесь, в лесу хотя бы нет этого пронизывающего, леденящего ветра, снег не залепляет морду. Он тут кое-как просачивается сверху и шерсти моей достигает уж совсем малая часть.
Чем дальше я углубляюсь, чем ближе становлюсь к границе, тем мрачнее делается мое настроение, а на душе становится как то тревожно. Я перехожу на шаг, делаю глубокие вздохи, выдыхаю клубы пара из приоткрытой пасти. Отвожу уши назад, кончик хвоста подергивается, выдавая мое напряжение. Уже не замечаю, как крадусь, воровато оглядываясь по сторонам и неровно переводя дыхание.
- Эй, здесь кто-то есть?- недовольно рычу. Голос мой низкий и сухой. Вдруг, резкий вскрик совы, она срывается с ветки с глубоким уханьем и улетает прочь. Я, застыв, провожаю её взглядом и выдыхаю.
- Фу, проклятая,- заметно расслабившись, я оглядываюсь. Мне кажется, что вокруг стало как то заметно темнее. Быть может уже сумерки? Не смотря на то, что Днем никогда не бывает до конца темно, все же сумрак опускается на землю.
- Быть не может... Сейчас не сильно позже полудня... Здесь точно что-то не так,- я вновь начинаю озираться, оставаясь на месте и не решаясь больше продвигаться дальше.

Отредактировано Инга (2014-10-25 01:12:01)

+1

3

Покачиваясь на грязных лапах судьбы, ты пьяным шагом ступала по заснеженной грешной землице, не отдавая себе отчет, куда ты идёшь и зачем. Милая ты стерва, ты же голодна, верно? Твои черви в волчьей оболочки недовольно урчат, требуя пищи для размышлений. Не отрицай это, хе-хе. Ты просто тупо хочешь жрать. А жертвы всё нет, да нет. Ох-хо, плохо, плохо.
Тихо, личинки, не выкатывайтесь из глаз, подождите, вы тоже что-то чуёте, да? Да, хи-хи.
Из твоего любимого чрева выходит странный звук, отдалённо напоминающий мурчание. Ты блаженно зажмуриваешь пустые глазницы, наполненные светом, и с пущим усердием начинаешь семенить-ковылять-брести к потенциальной добыче, мысленно представляя, как медленно и с наслаждением поедаешь её. Твоё тухлое нутро не замечает хрустящие сугробы под собой и над, ты же мертвячка, пустышка. Ничего не чувствуешь, кроме этого манящего, грязного запаха. М-м-м, хи-хи.
Ещё по блаженному аромату ты определила, кто же сегодня пойдёт тебе булькаться вместе с червячками. Самочка, чёрненькая, истощающая сладкую благовонию страха. Проклятая ты душа, от одного только вдыхания чужого страха тебя кидает в дрожь. Успокойся, хи. Тебе нужно ещё дойти до жертвы, пока та не убежала. И полакомиться ей, это самое главное, хо-хо. Без этого никак, ни-ни.
В какой-то момент, на половине пути к своей жертве, когда ты уже могла лицезреть рисунок её миленьких и прекрасных шрамиков на щупленьком тельце через стволы наглых сосен, твои лапоньки остановились. Вырежи сердца всех, как ты не могла почувствовать это, тупая ты мордочка? Пресвятые глазницы, да это же витало в воздухе целый день, как нежная окантовка картины. Почему твои голодные черви мешали тебе уловить его, подлая ты тварь? Ночь. Она близко. Это она, всё она. Вот почему ты уже который день чувствуешь силы. Силушки… Хи-хи-хи.
Ночь близка. Скоро ты сможешь принять своё истинное обличье и наслаждаться жизнью по полной… Скоро. Совсем. Потерпи. А теперь, нужно подкрепиться тебе, пустоглазая ты морда.
Надеваешь на себе премерзкую маску, чисто по привычке. И идёшь прямиком к волчарику женского пола, не скрываясь, не прячась. Пускай больше источает ужаса и страхает, порой тебя это питает посильней всякого там мяска, хе-хе. Подойди ближе. Ещё. Вот так, мило.
- Не скули, славный мой друг, - нежно мурлычешь ты, дыхнув гнилым смрадом прямо в ухо добычи. Ты не любишь чёрных, фи, невкусные они. Но червишки требует пищи. Им без разницы, вкусная она или нет.

+2

4

Я стояла в растерянности и недоумении меж высоких и голых стволов сосен, которые лишь к верху оканчивались пушистыми верхушками. Стоило успокоиться, прежде чем принимать поспешные решения. Я села на снег и опустила плечи, прекращая так судорожно озираться и дрожать. С неба продолжал мягкими хлопьями сыпаться снег, я вздохнула поглубже и вдруг резко вскочила, нахохлив шерсть на загривке и оголив клыки в оскале. Зловонный, удушающий запах надвигался на меня с юга. Тяжелая, но почти не слышная поступь лап, две сверкающих бездны глаз в сгущающихся сумерках леса и амбрэ смерти, что сдавило мне горло, проникнув внутрь с глубоким вдохом. От этого приторного, чуть сладкого запаха гнилья свело желудок и рвотный позыв сковал глотку. Я неестественно дернулась, но сжала зубы, дабы не дать выпасть недавней трапезе из своего чрева.
Зловещий шепоток, пропитанный ядом усмешки коснулся моего уха. Меня бросило в дрожь, я зажмурилась и поскребла снег когтями, резко взмахнула хвостом, чтобы окатить спину потоком прохладного воздуха и прийти в себя. Тщетно. Взгляд красноватых глаз скашиваю в сторону, поварачиваю голову на звук и в доли мгновения прыгаю в сторону, вставая в защитную стойку. Голову опускаю, закрывая глотку, уши прижаты, лапы расставлены пошире для устойчивости, а с морды не сходит оскал. Из самого сердца вырывается утробный рык. Рык ненависти, что пораждена страхом. Я узнала этого духа. А это был непременно он, темный, опасный пожиратель душ и тел волчьих. В миг перед глазами всплывает картина. Бедро обдает сильной болью, предсмертный хрип отца обжигает слух. Моего милого папы, который осмелился забрать меня из королевской стаи и повести за собой к Ночным Охотникам. Никогда и никому я не скажу, как благодарна ему. А его уже нет, чтобы услышать эти слова. Он спас меня тогда, подарив жизнь. Бросился на этого, именно на этого зверя, подставляя себя, словно пушечное мясо.
В моей душе вдруг отчетливо заиграло желание мести. Я хотела прыгнуть вперед и вцепиться в лапу огнеглазому чудовищу, разорвать все вены и артерии, смотреть как плещет фонтаном кровь из его туши. Но я не могла. Быть может, я все еще слышала отголоски разума и инстинкт самосохранения заставлял меня держаться на расстоянии. Одно дело, когда драку ты затеваешь с другим волком. Он может, конечно же, и магию применить. Может оказаться сильнее тебя. Но он не пожелает смерти тебе, ведь вы из одной стаи.
А этот монстр. Он только и создан для того, чтобы убивать, чтобы разрывать мою плоть и истязать душу.
- Что тебе нужно здесь? Убирайся, Ночь еще не пришла,- незаметно я начала пятиться назад. Туда, откуда пришла. Где ночь еще не наступила и сумерки вокруг не были похожи на густой туман, затягивающий словно трясина.

+1

5

Открываешь рот от наслаждения. Страх… Он окатил тебя, миленькая ты черепушка, полностью, захватил и не отпускает. О, дикие посмертные стоны, ох-ох-хо, как же хорошо… Стоишь на месте, зажмурив глаза от удовольствия. Черви, черви, пускай это будет вашей короткой закуской. Когда-то оно могло быть действительно сытным завтраком, обедом или ужином, но не сегодня, хи-хи. Сейчас ты голодна не духовно, а физически. Чрево урчит, черви недовольны закуской. Она не может окончательно удовлетворить их потребности. Ты же понимаешь, что нужно что-то большее? Да, хи.
Мгновенно захлопываешь зловонную пасть, раскрываешь светящиеся глазницы, напрягаешься. Хе-хе, тухлая ты шкура, посмотри, как твоя жертва начинает тихонько пятиться назад в неизвестность. Но в её неуверенных словах чувствуется неприкрытая угроза. Наивное и славное ты созданьице, неужели ты серьёзно думаешь, что тебя это спасёт, от голодного, озлобленного духа? Которого питает твой волшебный страх, да вдобавок Ночь, что всё ближе, ближе и ближе… Ха-ха-ха, тихо, будь осторожной. Как бы ещё от ужаса и испуга не натворила бед эта волчарица. Аккуратнее, деликатнее. Ты уже умудрена опытом, не будешь же торопиться, верно? Верно, хи-хи.
Но смеяться хочется всё меньше. Не смотря на подпитывающие тебя силы, ты всё равно слаба и уставша. Только насытившись своей добычей, ты готова будешь встретить эту Ночь, эту особенную и незабываемую Ночь, злая ты шавка.
Ты и так находишься рядом к своей еде, так подбираешься ещё ближе, совсем не ощущая как снег поглотил твою тощую и облезшую фигуру в своих мокрых оковах. Но тебе это не мешает, ведь ты дух, заточённый в эту оболочку. Ты не чувствуешь ничего, кроме запаха страха от волчарика. Твои глаза смотрят в упор в её, ближе уже некуда. Черви нетерпеливо гудят в пустых рёбрах чрева.
- Ночь ещё не пришла, но она так близка… Ты чувствуешь, чёрная мордашка, как на тебя нечто давит со всех сторон, заставляя поджать уши и хвост?  - как же хочется тебе продолжить свою бессмысленную и запутанную речь, пускай и оставшуюся, возможно, без ответа. Но нет времени и желания, ты просто хочешь жрать, тёмная ты душоночка… - Ох-хо-хо, это всё Она. Ночь… Всё Она… - поднимаешь вонючую морду к небу, словно пытаясь что-то разглядеть там. Тщетно. Да ты и не пыталась, хи-хи.
Опускаешь голову и с понурым видом отходишь немного в сторону. Кружишь около запуганной добычи, останавливаешься напротив её спины на расстоянии. Чего ждать? Черви, вот-вот уже вылезут из тебя, нельзя позволить им это сделать. Детки должны быть рядом с мамочками. Да-да, хи-хи.
Ничего не рассчитывая, мгновенно кидаешься на кусок пока ещё живого мяса, успев зацепиться за одну из её задних лап. Твои челюсти смыкаются на ней, когти проходятся по всех её поверхности, оставляя глубокие и кровавые борозды. Да, и какие красивые, правда? Но ты не смеешь отвлекаться на привлекательность оставленных тобою шрамов на еде. Твой разум, твои черви, всё было сконцентрировано на тёплой и вкусной крови, что оживляющим потоком разлилось по всей челюсти, глотке и начало выливаться через открытые рёбра…

+2

6

Я глубоко дышала, продолжала пятиться, осторожно перебирая лапами и зажимая хвост. Мой взгляд был прикован к устрошающему чудищу, что вилось рядом, совсем близко. Настолько близко, что я могла слышать его дыхание и чувствовать его голод. По сути, я мало знала об этих существах, что приходят к нам под покровом Ночи. Я не знала кто они и откуда берутся, есть ли у них вожак или бродят они по земле словно отшельники. Не знала, да и знать не желала. Все, что мне было нужно это остаться в живых и больше никогда не видеть этой морды со светящимися глазами и не чувствовать её запаха.
Вдруг, морда чудовища оказывается прямо напротив моей. Я застываю в недоумении и задерживаю дыхание не в силах пошевелиться. Оно говорит шипяще, почти шепотом, так, что пробирает до дрожи. Я огрызаюсь, щелкая пастью и отстраняясь от столь неприятного контакта.
- Я чувствую лишь смрад из твоей пасти,- дерзость мне к лицу, однако проявив не вовремя свой характер я рисковала дорого поплатиться за остроту языка. Ночное существо вряд ли бы простило мне такую выходку и, к сожалению, я оказываюсь права. Проходит лишь пара мгновений, я успеваю напрячь мышцы тела, как вдруг раздирающая боль пронзает мою лапу. Я не собираюсь сдерживать эмоции, сжимаю зубы до судороги в челюстях и рычу. Мой рык переходит в крик отчаяния и ненависти, вопль ужаса и нестерпимой боли. Зубы твари пронзают сухожилия, я запрокидываю голову и теперь подавлено и несчастно визжу. Словно тысяча острых осиных жал впиваются в пясть, я практически не чувствую лапу до самого бедра. Но оставаться в мертвой хватке врага нельзя. Ведь она таким макаром просто сожрет меня заживо.
Я резко оборачиваюсь и вцепляюсь зубами в уши чудовища. Вряд ли ей сильно больно, но от неожиданности она разжимает пасть, а я высвобождаю конечность.
- Мерзкий червяк!- бросаю озлобленно. Мой голос пропитан яростью и болью. Я практически не могу опираться на больную лапу, но я понимаю, что остаться здесь равносильно смерти. Не дожидаясь больше ничего, я бросаюсь сломя голову прочь. Подальше от наших границ, вглубь соснового леса, а дальше ближе к логову, где можно укрыться. Где еще не наступила Ночь и где тварь эта не сможет тронуть меня.
Я бегу на трех лапах, спотыкаюсь, обтесываю плечами деревья, обрываю шкуру на кустах. Капли алой крови падают на хрустящий белый снег, ледяной ветер обжигает мне морду и пасть. Я дышу рвано и испугано, главное не оборачиваться и не останавливаться. Главное бежать, пока не выбьешься из сил и не рухнешь на землю. Пока не признаешь свое поражение перед порождением Ночи, что гонится за тобой.
Мне кажется, что я слышу до сих пор его дыхание и гнилой запах из пасти. Мне кажется, что я все еще ощущаю его зубы в своей ноге.
>> слепой грот

+1

7

Дамаьянти
энергия: -5%

Инга
энергия: -10%
жизнь: -5%

Sh

0


Вы здесь » Nevernight|Legends of the Island » - земли Ночных Охотнков » сосновый лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно